Отзывы на Десертини крем-мыло для рук Арбуз 300мл в Архангельске

Ирина Валентиновна
25 июня 2026
Полный восторг! Обычно всегда забываю помазать руки кремом. Вспоминаю об этом только на улице. Поэтому решила попробовать крем-мыло от Десертини. И не прогадала. Теперь мои руки выглядят всегда ухоженными и красивыми. Аромат - просто космос. Рекомендую!
Наталья И
26 сентября 2025
Очень понравился этот освежающий арбузный гель для душа, сладенький, хватает надолго, мягкий на коже и отлично смывается, нет ощущения пленки, при этом чистое увлажненное тело. Аромат арбузной жвачки будто, немного остается на коже классным шлейфом
Наталья И
03 июня 2025
Арбузовый аромат - самый любимый
Елена
12 июля 2022
Вообще не понравилось. Аромат не очень, да ещё и руки в розовый цвет окрашивает. Не рекомендую((
logo